G Amphorisque munie de deux anses, le col... - Lot 145 - Le Floc'h

Lot 145
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 700EUR
G Amphorisque munie de deux anses, le col orné d’un bourrelet. Verre ambre. Époque Romaine, IIe-IIIe siècles. Haut. : 18 cm Expertise : Monsieur Christophe KUNECKI