I Lot composé de deux doubles balsamaires,... - Lot 147 - Le Floc'h

Lot 147
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
I Lot composé de deux doubles balsamaires, l’un orné de filets bleus. Verre. Époque Romaine, IVe-Ve siècles. Haut. : 11,5 cm Expertise : Monsieur Christophe KUNECKI