K Lot composé de quatorze flacons de formes... - Lot 149 - Le Floc'h

Lot 149
Estimation :
100 - 110 EUR
Result : 1 000EUR
K Lot composé de quatorze flacons de formes diverses. Verre. Accidents et cassures pour certains. Époque Romaine et Islamique. De 6 à 20 cm Expertise : Monsieur Christophe KUNECKI