L Lot composé de quatorze flacons de formes... - Lot 150 - Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 1 000EUR
L Lot composé de quatorze flacons de formes diverses. Verre. Accidents et cassures pour certains. Époque Romaine et Islamique. De 6 à 16 cm Expertise : Monsieur Christophe KUNECKI