Anciens Etats protégés, associés, de l'A.O.F.... - Lot 167 - Le Floc'h

Lot 167
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
Anciens Etats protégés, associés, de l'A.O.F. Royaume du Laos. Ordre du Million d'Eléphants et du Parasol blanc (1909, 1927). Insigne de commandeur, 38 mm, bonne fabrication en métal doré émaillé, jolie cravate. Belle dorure et absolument SUP. Expertise :