Lot de quatre éventails et trois ombrelles... - Lot 189 - Le Floc'h

Lot 189
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 200EUR
Lot de quatre éventails et trois ombrelles en os ou nacre (accidents importants et manques). XIXe siècle.