Ensemble de soldats de plomb du début du... - Lot 221 - Le Floc'h

Lot 221
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Ensemble de soldats de plomb du début du XIXe siècle principalement de marque CBG (usures et manques). Boîte d'origine.