Quatre verseuses en porcelaine de Jersey.... - Lot 230 - Le Floc'h

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Quatre verseuses en porcelaine de Jersey. On joint un service à eau à décor de fleurs émaillé comprenant verre et carafon ; un vase à deux anses en porcelaine de Paris à décor de fleurs sur fond vert; un pied de lampe en céramique émaillée à décor inspiré