Important vase à col élargi en terre cuite... - Lot 232 - Le Floc'h

Lot 232
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Important vase à col élargi en terre cuite à décor floral bleu (sectionné). Signé CZ sous le fond. On joint une importante gourde en faïence polychrome (accidents). Italie, XIXe siècle. On joint également un plat en terre cuite à décor géométrique bleu so