Ensemble de quatre ornements en terre cuite... - Lot 240 - Le Floc'h

Lot 240
Estimation :
140 - 160 EUR
Result : 60EUR
Ensemble de quatre ornements en terre cuite et résine laquées et dorées figurant des têtes de putti dans des guirlandes de fleurs (accident restauré, quelques manques). XXe siècle. Dimensions moyennes : Haut. : 11 cm - Larg. : 28 cm.