Garniture de cheminée en marbre noir et rose... - Lot 242 - Le Floc'h

Lot 242
Estimation :
150 - 250 EUR
Garniture de cheminée en marbre noir et rose (quelques éclats) comprenant : - une pendule à cadran partiellement émaillé à chiffres arabe pour les heures, le balancier au mercure - paire de cassolettes. Epoque Napoléon III