Tabatière en palissandre marqueté de filets... - Lot 243 - Le Floc'h

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Tabatière en palissandre marqueté de filets et lettres de laiton à trois compartiments, l'intérieur en marbre gris veiné blanc (éclats et petits manques). Haut. : 19,5 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 27,5 cm