Ensemble d'éléments décoratifs en bois sculpté... - Lot 247 - Le Floc'h

Lot 247
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 900EUR
Ensemble d'éléments décoratifs en bois sculpté et doré, dont fronton au trophées de musique, têtes d'angelots en bois et terre cuite, fleurs en chutes et divers (usures et petits manques). La plupart du XVIIIème et du XIXème siècle.