Vierge à l'enfant en pierre blanche sculptée... - Lot 249 - Le Floc'h

Lot 249
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 450EUR
Vierge à l'enfant en pierre blanche sculptée (quelques usures et infimes manques). XVIIIe ou XIXe siècle. Haut. : 53 cm.