119/ Cartel et sa console d'applique en bois... - Lot 257 - Le Floc'h

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 350EUR
119/ Cartel et sa console d'applique en bois laqué noir et doré. Le cadran circulaire émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures (usures et accidents). XIXe siècle. Haut. : 123 cm.