Semainier en acajou et placage d'acajou.... - Lot 266 - Le Floc'h

Lot 266
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Semainier en acajou et placage d'acajou. Les pieds antérieurs griffe, postérieurs droits (fentes). Plateau de marbre gris (petits éclats). Epoque Empire. Haut. : 145,5 cm - Larg. : 97,5 cm - Prof. : 43,5 cm.