Suite de huit chaises à dossier ajouré à... - Lot 271 - Le Floc'h

Lot 271
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Suite de huit chaises à dossier ajouré à bandeaux sculptés de coquilles, garniture de cuir moderne. XXe siècle. Expertise : Cabinet Authenticité.