Plat circulaire en porcelaine à décor en... - Lot 262 - Le Floc'h

Lot 262
Estimation :
50 - 80 EUR
Plat circulaire en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un paysage montagneux. Chine, XIXe siècle. Diam. : 40,5 cm