G TUCCINULIA (?). Âne à l'écurie. Huile sur... - Lot 113 - Le Floc'h

Lot 113.sexies
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
G TUCCINULIA (?). Âne à l'écurie. Huile sur toile signée en bas à droite (rentoilée). Haut. : 30 cm - Larg. : 40 cm