Paire de chevaux ailés au galop en cuivre... - Lot 261 - Le Floc'h

Lot 261
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 520EUR
Paire de chevaux ailés au galop en cuivre émaillé en cloisonné de motifs géométriques polychromes. Éléments en bronze ciselé et doré appliqués. Chine, XIXème ou XXème siècle. Haut. : 20 cm - Larg. : 30 cm.