Gabriel Hippolyte LE BAS (1812-1880). Personnage... - Lot 112 - Le Floc'h

Lot 112.Bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Gabriel Hippolyte LE BAS (1812-1880). Personnage au pied d'une fortification. Aquarelle signée en bas à gauche. Haut. : 20 cm - Larg. : 26,5 cm. On joint six gravures.