Jean LURCAT (1892 - 1966). Assiette en céramique... - Lot 234 - Le Floc'h

Lot 234.sexies
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Jean LURCAT (1892 - 1966). Assiette en céramique émaillée à décor d'une tête de profil en noir et blanc sur fond kaki. Signée. Diam. : 25 cm. On joint une assiette en terre cuite signée Jean MARAIS.