Ensemble de trois valises en toile monogrammée... - Lot 264 - Le Floc'h

Lot 264.Bis
Estimation :
200 - 220 EUR
Ensemble de trois valises en toile monogrammée et cuir marine. Le fermoir aux lettres de la maison en métal doré et argenté (usures et petits manques). Dimensions de la plus grande : Haut. : 44 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 16 cm.