Deux panneaux en bois exotique et nacre à... - Lot 264 - Le Floc'h

Lot 264.sexies
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux panneaux en bois exotique et nacre à décor de paysages animés (quelques manques). Asie du Sud-Est, fin du XIXe ou début du XXe siècle. Haut. : 45 cm - Larg. : 34,5 cm. Encadrés.