Paire de pique cierges en bronze ciselé redoré,... - Lot 264 - Le Floc'h

Lot 264.Ter
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 350EUR
Paire de pique cierges en bronze ciselé redoré, le fût à colonnes corinthiennes cannelées, la base tripode à pieds griffes. XIXe siècle. Haut. : 58 cm.