Paul VITRY, Michel COLOMBE. Michel Colombe... - Lot 11 - Le Floc'h

Lot 11
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 200EUR
Paul VITRY, Michel COLOMBE. Michel Colombe et la sculpture française de son temps. Thèse présentée à la Faculté des Lettres de l'Université de Paris. Paris, Librairie centrale des beaux-arts, 1901. Fort in-4, 532 pages, demi-chagrin rouge, titre doré, reproductions photographiques (accroc en haut du dos).