P.A. LEMOISNE. Les xylographies du XIVe et... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
P.A. LEMOISNE. Les xylographies du XIVe et XVe siècle au Cabinet des estampes de la Bibliothèque Nationale. Paris, Van Oest, 1927-1930. 2 volumes in-folio.