Paire de bouillons couverts à oreilles en... - Lot 147 - Le Floc'h

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Paire de bouillons couverts à oreilles en étain gravé à décor de lambrequins et rinceaux feuillagés et fleuris. Époque Régence. Haut. : 13 cm - Larg. : 26 cm