Christ en bronze doré d’après un modèle de... - Lot 71 - Le Floc'h

Lot 71
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 650EUR
Christ en bronze doré d’après un modèle de Jean de Bologne. Italie, XVIIe siècle. Haut. : 22 cm Sur une croix en bois postérieure.