Arthur MIDY (Saint-Quentin, 1887 - Saint-Quentin,... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
150 - 250 EUR
Arthur MIDY (Saint-Quentin, 1887 - Saint-Quentin, 1944). "La mort de Cléopâtre". Huile sur carton signée et datée 1897 en bas à droite, titrée au dos (écornée et revernie). Haut. : 21,5 cm - Larg. : 27 cm