Boîte en émail peint en grisaille ornée de... - Lot 78 - Le Floc'h

Lot 78
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Boîte en émail peint en grisaille ornée de scènes mythologiques, décor de guirlandes, monture en cuivre doré (accidents en bordure). Paris, Maison Sanson, début du XXe siècle. Diam. : 8,8 cm