École de la fin du XVe ou du début du XVIe... - Lot 143 - Le Floc'h

Lot 143
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
École de la fin du XVe ou du début du XVIe siècle. Saint Jean-Baptiste en bois sculpté et polychromé (reprises à la polychromie et restaurations). Haut. : 92 cm