D'après Jacques RIGAUD (Puyloubier, vers... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 120EUR
D'après Jacques RIGAUD (Puyloubier, vers 1681- Paris, 1754), XVIIe siècle. "Veue du Château de St-Cloud du côté de la Grande avenue à la seconde grille". Gravure rehaussée (insolée). Haut. : 20,5 cm - Larg. : 43 cm