Paul FLAUBERT (1928 - 1994). Vue des quais... - Lot 64 - Le Floc'h

Lot 64
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 550EUR
Paul FLAUBERT (1928 - 1994). Vue des quais à Rouen. Huile sur panneau signée en bas à droite et située en bas à gauche. Haut. : 14 cm - Larg. : 24 cm