École de Bruxelles du XVIIe siècle, entourage... - Lot 32 - Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
1200 - 1600 EUR
École de Bruxelles du XVIIe siècle, entourage de Jacques d'ARTOIS. Paysage de la forêt de Soignies. Toile marouflée sur panneau parqueté (restaurations anciennes). Haut. : 62,5 cm – Larg. : 76 cm