D'après Claude-Michel dit CLODION (Nancy,... - Lot 133 - Le Floc'h

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 350EUR
D'après Claude-Michel dit CLODION (Nancy, 1738 - Paris, 1814). L'enfance de Bacchus. Terre cuite patinée signée et monogrammée RM au dos. Haut. : 40 cm - Diam. : 21 cm