Trois bouchons de radiateur en bronze : -... - Lot 188 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 188
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 600EUR
Trois bouchons de radiateur en bronze : - Coq français signé A. CAIN et marque de fondeur Susse Frères ; - Deux indiens d'Amérique ; - Chien de chasse, un volatile dans la gueule. On joint un pyrogène en bronze doré (enfoncement).