École du XIXe siècle. La peseuse d'or. Huile... - Lot 30 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 500EUR
École du XIXe siècle. La peseuse d'or. Huile sur toile (rentoilée). Haut. : 39 cm - Larg. : 31 cm