BING & GRONDAHL. Deux chiens couchés, un... - Lot 159 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 159
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
BING & GRONDAHL. Deux chiens couchés, un berger et un dogue allemand, en porcelaine polychrome. Danemark, début du XXe siècle. Long. : 24 et 27,5 cm