École de Barbizon, XIXe siècle. Paysage... - Lot 21 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 21
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
École de Barbizon, XIXe siècle. Paysage d'étang aux vaches. Huile sur panneau portant une signature en bas à droite. Haut. : 21 cm - Larg. : 36 cm