Jacob PETIT. Bouillon couvert et son assiette... - Lot 152 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 152
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Jacob PETIT. Bouillon couvert et son assiette en porcelaine blanche émaillée d'un décor fleuri polychrome et dorée (léger éclat sur l'assiette, usures à la dorure). Monogrammés J.P. XIXe siècle. Diam. de l'assiette : 20 cm