École du XIXe siècle. Deux cavaliers à l'entrée... - Lot 44 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 120EUR
École du XIXe siècle. Deux cavaliers à l'entrée du château. Huile sur toile. Haut. : 32,5 cm - Larg. : 40,5 cm