École française du début du XIXe siècle. Portrait... - Lot 17 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 120EUR
École française du début du XIXe siècle. Portrait d'homme souriant. Huile sur toile (petites rayures). Haut. : 47 cm - Larg. : 39 cm