Dans le goût de GALLÉ. Petite lampe veilleuse... - Lot 177 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 177
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
Dans le goût de GALLÉ. Petite lampe veilleuse en verre multicouche à décor dégagé à l'acide de roses brunes sur fond jaune, la monture en bronze. XXe siècle. Haut. : 17,5 cm