Ensemble de dix-huit gouaches figurant des... - Lot 29 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Ensemble de dix-huit gouaches figurant des paysages animés et une encre sur papier figurant un couple de lions. XIXe siècle. Haut. : 12,6 cm à 28 cm - Larg. : 13 à 29 cm