École française du XIXe siècle. Allégorie... - Lot 35 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
École française du XIXe siècle. Allégorie de l'hiver. Huile sur panneau ovale. Haut. : 12,5 cm - Larg. : 10 cm On joint : École hollandaise du XIXe siècle. Vaches. Huile sur panneau signée Grackaert et datée 1831 en bas à droite. Haut. : 31 cm - Larg. : 27 cm