École du XIXe siècle. Trois guerriers en... - Lot 42 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 450EUR
École du XIXe siècle. Trois guerriers en armure dans un paysage escarpé. Huile sur toile. Haut. : 40 cm - Larg. : 55,5 cm