H. VIERS (XXe siècle). Vues de Paris. Deux... - Lot 32 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 30EUR
H. VIERS (XXe siècle). Vues de Paris. Deux huiles sur toile signées. Haut. : 33 cm - Larg. : 46 cm On joint deux gravures en couleurs représentant également des vues de Paris et une reproduction d'un portrait de jeune femme d'après Piero del Pollaiolo.