École du XIXe siècle. Le départ pour la... - Lot 46 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
École du XIXe siècle. Le départ pour la pêche. Huile sur toile (restaurations). Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm