* GIEN. Plat de forme chantournée à décor... - Lot 163 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 163
Estimation :
60 - 70 EUR
Result : 40EUR
* GIEN. Plat de forme chantournée à décor Renaissance de grotesques en faïence émaillée polychrome sur fond bleu. Haut. : 6 cm - Long : 52 cm - Larg. : 37, 5 cm